Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счёд до 3кк

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

50 ну да..что то мы тут в 3 ошиваемсяч это факт....

0

62

51.. ну воть уже столь дней прошло,а тут так никто  не появился(((( даже тараканы!!!!

0

63

52............я не таракан но появилсё^^

А вы ужо далеко досчитали^^

0

64

53... о, я так скучала.. рада,что ты появился)))хм... а где ты так долго пропадал?

0

65

54ураа народ попрееет!!!!!

0

66

55
У меня интернет сломан.....приходится заходить из подручных домов

0

67

56...эх...бедный))) я уже думала ты забыл про нас))))

0

68

57
Кто??
Я??

0

69

58...
ну а кто ж ещё?
конечно ты))))

+1

70

59...
Наконец-то вижу здесь кого-то кроме Винри...
)))

0

71

60
эм..ещё Лисенка))))

0

72

61...
Да-да...

0

73

62... я клоун!!!! :'(

0

74

63

Винри написал(а):

я клоун!!!!

???

0

75

64...
ня, ты посмотри на мой позитив и уважение...
не ну эть конечно хорошо,что меня считают веселой, ног уважать то тоже надо... или вы специально это задумали? чтобы закидать меня оващами? *села в угол и бубню... короче как Тамаки *

+1

76

о-о-о... хочешь быть грустным клоуном???
чуть не забыла...
65...

0

77

66
эм... клоун весь такой разноцветный, жизнерадостный...
а ты видела меня с разукрашенным лицом? или в таких штанах не понятной формы? или ты воспринимаешь меня как Рябова? ну короче я тему как про крокодила Гену развозить не хочу))) а и ещё чуть не забыла... ты видела клоуна оторый ищет смерти и смысл жизни? и вообще кто нить их видел?

0

78

67 а ты тоже ходишь с сине-розово-зеленой прической,с большим красным носом ,неудавно намазанными щеками и криво намазанной помадой в какомто дуратском прикиде и  всегда ржошь ..ходишь с широко открытой пастью и делаешь все чтоб тя боялись дети? (многие дети боятся клоунов)

0

79

ням... круть... я хочу,что бы дети меня боялись))) ахаха...прикинте если все дети будут бояться меня, что будет? *мечты* - я иду по улице, а дети в страхе разбегаются в разные стороны, от страха они пытаются залезть в самые укромные места))) под асфальт...
вот умора бы была... да,а когда заходишь в школу у малышни начинается паника и они выпригивают из окон :rofl:
а ещё клоуны делают фигурки из шариков))) все что я могу сдеать с шариком это большой БУМ... ну или записать его в воображаемые друзья и потом отпустить в небо)))

0

80

э-э-э...
будем считать, что 68 написала Винри...
69...
Ну Арлекино - грустный клоун...
Могу скзать определённо, что как клоун ты не выглядишь...
И как Рябов тоже...
У меня вопрос, зачем пугать детей???

0

81

70...
ой сори за пропущенную цифру)))
ну конечно не выгляжу как Рябов... я не нашу очков и странный черный плащ... ну на счет пола надеюсь всем понятно))
эх...понимаешь... при моём мягком хар-ре и моем пушистом виде я ненавижу детей!!!

0

82

71...
Ну да, характер у тебя самый очаровательный...
Вот только я не верю, что ты не любишь детей...
Насчёт плаща не знаю... )))

0

83

72.... ах...ну да... у меня же тоже плащ...и тоже черный..ну умоего то хоть бантик есть!!! я не всех детей люблю... например детей нашей школы я не люблю....

0

84

73...
У нас в школе дети агрессивные...
Хорошо что у Рябова сзади не было бантика, как у тебя... )))

0

85

да, а щё у него не было такой милой сумки как у меня))) с пандами икаким то гибридом не понятным)))

0

86

ня забыла 74

0

87

75 ня ня няя я вооще не в теме...ня ня няяя мне влом читать все что вы настрочили ня ня няяя

0

88

76...
о речь идет о ом, что я клоун...как ты считаешь это так?

0

89

77 я ж вроде говорила что ты не похожа на клоуна...

0

90

78, 79 ,80 ,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90

0