Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Поиграем?? » ...типоО..АНКЕТЫ!!!


...типоО..АНКЕТЫ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

надо наверн тему с музыкой создать...
тут есть такая?

0

32

создай...здесь такой нету

0

33

чорд!
почему мне никто уважение не ставит((
я тут понимаешь ли с первого дня копошусь, а мне ничего((
\обижен\((

+2

34

я так же могу сказать)))  почему мне никто уважения неставит??  бяки.. мало написала потому, что с тем что не написала всех треднее определится...

+1

35

мы ушли от темы....
есть отдельная тема про группы и музыку^^

0

36

Имя:Ledah
Возраст:16
Город:Находка
Вид обучения:школа
Увлечение:Анимэ,манга , рисование , музыка ....
Люб.Аниме:Темный дворецкий , Сердца Пандоры , Тетрадь смерти
Люб.Манга:Тетрадь смерти , Красный сад
Люб.Jгруппа(японская группа):Dir en Grey , Lolita 23 Q
Люб.Сейю:хз как его звать .... короч тот который Саске и Исиду озвучивает ....
Люб.Аниме герой:Грееееель "Тёмный дворецкий" ну и Бельфегор " Учитель мафиози Реборн"
Люб.Аниме героиня:Фурудэ Рика "Когда плачут цикады"
Люб.Фраза из анимЯ:".... игра под названием жизнь прекрасна только по тому , что главный герой в ней именно ты...."  Кёка "Дневник сумашедшей семейки"
Люб.Мангака:хз
Какую прорисовку предпочитаешь?:эммм .... этоо .... мне оч понравилась рисовка в анимэхе Псы вой во тьму
Люб.Опенинг:"Прощай унылый учитель " второй сезон
Люб.Эндинг:Темный дворецкий "Lacrimosa"
Самое НЕ любимое анимЯ:'Пушинка
Самая НЕ любимая Jгруппа:неть такой
Самый НЕ любимый сейю:тож неть
Любимая музыка(вообще):J-рок , рок , Lol , готик-рок .... и.т.д.
Люб.Стиль:в одежде .... ммм .... что-то среднее между эмо и неформальным ....
Люб.Занятие:игра на гитаре
Что ты ценишь в людях?:честность .... искренность
Что люди ценят в тебе?:хз что они ценят
Что ты никогда не простишь?:предательство
Что ты никогда не сделаешь?:хз
Что ты мечтаешь сделать?: ......
Какой ты ориентации?:норм .... хотя уже не в чём не уверен
Умеешь ли ты любить?:дооооо
Что ты подразумеваешь под словом "Любовь": когда ты думаешь о ком-то каждую минуту
                                                         "Ненависть";когда при виде кого-то у тебя кулаки чешутся
                                                         "Обида":не наю .....
                                                         "Презрение":....
                                                         "Дружба":ппц
                                                         "Радость":....
Веришь ли ты в себя?:нет
Верят ли в тебя?:да
Ты веришь в судьбу?:иногда
В жизнь после смерти?:иногда
Какой у тебя жизненный девиз?:мм .... хз
По каким принципам(правилам) ты живешь?я живу без правил ....

+1

37

забавно))
хорошие вкусы))
молодец)

0

38

дооо .... спс^__^

0

39

ну точно!)
у всех это доо))

0

40

Имя:...все зовут меня просто "О Господи!..."
Возраст:..ну посчитайте...мой первый муж-граф Дракула...тогда мне было 17...хДД
Город:...не знаю..но на въезде написано "Добро пожаловать в АД"...(хм...что бы это могло значить...
Вид обучения:...жизнь-самая лучшая школа...

Увлечение:....немного маньячить..немного яоить..немного бунтарить..немного пошлить.....а так же прилагается объявление "Бесплатно обстебу и выебу мозг..кто ко мне,кто на меня?"
Люб.Аниме:...хз....главное,чтоб прорисовка хорошая была,пропорциональная...чтоб было на что посмотреть..хДД
Люб.Манга:Zettai-kareshi[не помню как правильно пишется]
Люб.Jгруппа(японская группа):Dir en grey
Люб.Сейю:Мегуми Хаяшибара(Рубаки,шаман кинг,трогательный комплекс)
Люб.Аниме герой:...Бельф...и тот,кто умеет красиво отяоить)
Люб.Аниме героиня:...разумеется Лина Инверс^^..супер-мего плоскогрудая тЁлка))
Люб.Фраза из анимЯ:..."попрошу не курить в моем присутствии..в дыме,который вдыхает курящий содержится от 5,3 до 43 нанограмм консерогенов демидилмедразолина,в то время как во вторично дыме его содержание составляет от 680 до 843 нанограмм консерогенов..во вторичном дыие содержание хинолина в 11 раз больше,чем в первичном,порядком 11тысяч..другими словами,здоровью окружающих от пассивного курения наноситься гораздо больший вред чем самому курящему".ДРУГИМИ СЛОВАМИ,ЛЮДИ,БУДЬТЕ АКТИВОМ!!!...))
Люб.Мангака: ЮИ Ватасе
Какую прорисовку предпочитаешь?:....профессиональную..чтоб пропорции были соблюдены и внешность героя манила красотой,грацией и чуть дерзкой утонченностью
Люб.Опенинг:Темный Дворецкий,Код Гиасс
Люб.Эндинг:Чара Хранители,Темный дворецкий

Самое НЕ любимое анимЯ:Наруто
Самая НЕ любимая Jгруппа:..такой пока не намечается
Самый НЕ любимый сейю:Такэути Дзюнко

Любимая музыка(вообще):готика..металл...японская...ну и разумеется маты в мою сторону-это просто музыка для души...
Люб.Стиль:..готика..что нить убийственное
Люб.Занятие:извращаться над людьми,вводя в краску..совращать малолетних после чего показать фак и сказать "Не дорос еще!"
...смотреть яой...после чего трахать стенки за неимением движущихся предметов..)

Что ты ценишь в людях?:..понимание...пошлость..способность противостоять мне,и когда надо-хорошенько въебать мне,чтоб крышу окончательно не сносило
Что люди ценят в тебе?:...а хрен их знает..видимо их устраивает близкое присутствие пошлогО-манЬяка-иЗвращенца-ПсиХа
Что ты никогда не простишь?:предательство....обсуждение за спиной...лживая лесть...слащавость...ну и разумеется отобранную банку ягуара!!!
Что ты никогда не сделаешь?:...не стуну гЛамурной сУчкой..(я же кабель!!)
Что ты мечтаешь сделать?:отяоить Дирта и Kutidzuke-kun ^^

Какой ты ориентации?:..я всех ориентаций^^

Умеешь ли ты любить?:..дооо..разумеется....до потери пульса и возбужденных стонов...

Что ты подразумеваешь под словом "Любовь":..это когда пишешь на сигарете имя любимой/любимого и хочешь докурить эту сигарету для того что бы затушить..выбросить..растоптать...а на самом деле стоишь и дышишь этим человеком...вдыхая полные легкие и наслаждаясь каждым мнгновеньем,до головокружения...
                                                         "Ненависть";...это когда хочеться подойти к человеку и врезать ему..а потом дать руку и помочь подняться..лишь для того,чтоб врезать еще раз,но уже намного сильней
                                                         "Обида":...это когда ты хмуришь брови и губки бантиком..а отворачиваясь,прячешь улыбку,потому что знаешь что если ты так улыбнешься,тебе обязательно все простят,и улыбнутся в ответ...а потом так ржать над рожами которые мы друг другу строили,что аж стекла трещат
                                                         "Презрение":..это когда подходишь к человеку и подаешь ему платок..на вопрос "Зачем он мне?" ты забираешь его обратно и от всей души плюешь в лицо,с фразой "А я ведь предлагал платок.."
                                                         "Дружба":....друг-такой человек,когда в трудную минуту протянет руку...и въебет со всей дури,когда ты уж совсем залетался в облаках,возвращая на землю
                                                         "Радость":....это когда ты идешь,а на губах играет улыбка..без повода..просто так...не оскал,не усмешка,а просто улыбка....

Веришь ли ты в себя?:...смотря в каком деле...а так-я очень самоуверенный...
Верят ли в тебя?:...а кто их знает..)

Ты веришь в судьбу?:...да!!!ибо я и есть сама судьба мира людского!!!!
В жизнь после смерти?:....ну даже ни знаю....[глядя в зеркало,и тщетно вытаясь выискать несуществующее отражение]

Какой у тебя жизненный девиз?:....в жизни нужно испробовать все!!

По каким принципам(правилам) ты живешь?...я-сам себе заком,ибо я являюсь самим совершенством и Богом этого грешного мира.....[просто пока я в отпуске))]

Отредактировано Roxy*** (2010-02-17 22:08:24)

0

41

пхххахахахаа!!!! ну пипец Рокси......другого я и не ожидал от тебя)) такой мелкой, вредной сички...\вспомнил разницу в росте\

0

42

....ах ты сУК!!!!!
[забрался на стул,глядя на тебя сверху вниз]

0

43

хахаха))))
мдэ.......и как же ты так на двух стульях, привязанным к ногам ходить будешь??..)))
\представил\
...................
\ржёт\
\восстанавливая дыхание\
ну давай попробуем пройтись, деточко)))

0

44

...ты вредный ушлепок!!!
[все таки навернулся с этого е*анного стула]

0

45

пххахахаха!!!!!
\подал руку\
вставай, недотёпа)))
и я то тут вредный....
ну ну.....
\быстро убрал руку, как только ты к ней потянулся\

0

46

пфффф.....
[сам поднялся]
ты за кого меня принимаешь?
[с гордо поднятой головой прошел к креслу,величественно в него усевшись]

0

47

тебя???
...ммм.....\рассуждает....\
если назовк как никого, обидится, назову как девушку, тоже обидится.....чорд!!....
не знаю!! сам решай!
\подошёл и сел на ручку кресла\

0

48

...ааа....то есть я тебе никто?
[задумчиво смотрю на тлеющую сигарету]

0

49

вобщето нет....
\вспомнил всё связанное с тобой\
совсем нет....
\отобрал и выбросил сигарету\
попрошу не курить в моем присутствии..в дыме,который вдыхает курящий содержится от 5,3 до 43 нанограмм консерогенов демидилмедразолина,в то время как во вторично дыме его содержание составляет от 680 до 843 нанограмм консерогенов..во вторичном дыие содержание хинолина в 11 раз больше,чем в первичном,порядком 11тысяч..другими словами,здоровью окружающих от пассивного курения наноситься гораздо больший вред чем самому курящему

0

50

....нээээ!!!!!
это моя фраааза!!!!!
а кто я тебе?
[насмешливый взгляд]
ммм?
[добрая улыбка]

глупый....

0

51

\испугался\
давай потом поговорим об этом....

0

52

...ну как знаешь,как знаешь)))
[предлагая сигарету]
мы же за актив^^

0

53

Roxy***

Roxy*** написал(а):

Имя:...все зовут меня просто "О Господи!..."

надо дописать - приперлась же.. надо все подозрительное убрать со столов.. а то не дай бог возбудится...
эмм... ещё представление про любовь понравилось)) мило и очень правдиво...

0

54

....да....
это по своему опыту у Рокси...

0

55

ясно.. не с тобой случайно???

0

56

а мне нравится фраза из аниме=))))
ну и вообще все круто заполнено=)интересно почитать)

0

57

ситуация не со мной.....
того человека я очень недолюбливаю...

0

58

которого????

0

59

у Рокс спрашивай
не распространяюсь....

0

60

...чето я тоже не догоняю о ком ты,а главное-по какой теме :dontknow:

0


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Поиграем?? » ...типоО..АНКЕТЫ!!!