Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » ФЛУД!!!!И НИЧЕГО КРОМЕ ФЛУДА!!!


ФЛУД!!!!И НИЧЕГО КРОМЕ ФЛУДА!!!

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

хD=)
ну это бывает=)

0

152

да)) я уже привыкла))

0

153

мммм....нуууу....я может нет хD

0

154

)))

0

155

хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDэтош флуууд=)

0

156

какого хрена закончилась тема??????????????????????

0

157

о ужас!! обидно

0

158

Я один не могу больше писать в щёте до 3кк?

0

159

эм.. теперь это актуальная тема?? а может создать продолжение той?? и там просто продолжить счет и всё.. а???

0

160

значит не 1

0

161

там же написано предельно допустимо 1000 сообщений...там ща 999....вот

0

162

неа.. 1000 я последняя оставила запись

0

163

создавай...

0

164

кстати у меня пишет 999....а ну да=)
это ответов....а первое не считается я так понимаю=)

0

165

наверное все создала жду вас там)))

0

166

Да кстате....если есть желание поматюкаться - на здоровье.....я удалять и блокировать не буду....у меня на то есть безболезненная штукенция....

0

167

эмм.. ты всех заблакируешь за это???

0

168

Яж говорю - безболезненный.
Ты просто попробуй написать самый и аббыкновенный мат....

0

169

эм... ну давай... мля...
мне просто интересно

0

170

Не-е-е.....мля ето не мат.......

0

171

как не мат.. ещё какой мат.. просто само слово "блять" не красивое.... эм.. а что тогда матом являеется??
пиздец - подходит???

+1

172

Так.....ты написала неизвестные мне слова........

0

173

ооо... ясно))) понятно - понятно))) вполне логично))

0

174

а на счет слова короторе пишется через Д я специально... как было сказано ранее слово мне не нравится... не красивое.... и дабы смягчить это.. так что...  и вообще не трогай моё самолюбие и не пытайся занизить самооценку...

0

175

эээ...а мне тоже интересно.....кстати а почему через"д"??
блять=)через"Т"

0

176

ах так??хDDDD

0

177

у нас в школе человека "мля" называют........... ну, точнее зовут......

0

178

это как так????пиздец=)
интересно что будет=)

0

179

ну он везде пишет М.Ли........ ну ет его имяфамилия......... ну и повелось, после фразы типа " нет у этого М.Ли не стыда, не штанов нормальных".........

0

180

хых....прикольно
он китаец чтоли?

0


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » ФЛУД!!!!И НИЧЕГО КРОМЕ ФЛУДА!!!