Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » ФЛУД!!!!И НИЧЕГО КРОМЕ ФЛУДА!!!


ФЛУД!!!!И НИЧЕГО КРОМЕ ФЛУДА!!!

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

не, кореец)) *до мозга костей :angry: *

0

182

всмысле до мозга костей?

0

183

в смысле противный и с раздвоением личности((

0

184

о_о
а на какие личности он распадается??

0

185

на южную (хорошую) и северную (урода)))))0

0

186

во ёё.....а я вот только северная хD...

0

187

ххх, а количество моих личьностей считать бесполезно и не интерестно, п.с. не буть самокритична)))

0

188

ну вобщеи-то я не говорила что я урод хDDD
просто живу ближе к северу,чем к югу...и ваще мне больше север,чем юг нрава=))

0

189

хех, а я то подумала.... гхм, ладео проехали)))) а я не наю севернее я или южнее живу((( да мне и как то0)

0

190

=)

0

191

хд..... хех, чета флуда не видно......

0

192

нет это слово пишится через Д... ну так во всяком случаее правильнее

0

193

не согласна.....это два разных слова....то,что на "Д" к... плохой девушке применимо....
а на "Т" тупо возглас...

0

194

да.... но только проьлема.. изначально "тупо возглас" не существовало.... хм... просто слово наверное звучное.... поэтому скорее всего и стали употреблять...
есть ещё слово "ипать" но вот его тоже просто так употребляют, хотя оно имеет своё значение так же...

0

195

хD...ну это-то я понимаю и согласна=)но теперь и оно употребляется*я имею ввиду нормальное слово,а не то что ты написала*в двух значениях

0

196

ну да.. я про то и говорю.. как говорится игра слов..только в японии это на много интересней....

0

197

девочьки....... вы ушьли от темы, сдесь ФЛУДЯТ!!!!!!!!! то много, то мало флуда........ капец((((((

0

198

Вера,ты о чем?
флуд,это и есть разговоры не по теме и ни о чем...что мы и делаем хD

0

199

хах, значит я не правильно понимала это слово  :blush:

0

200

а ты как его понимаешь?

0

201

эм........ неприлично))))))))

+1

202

аххах=)
о чем ты думаешь?=DD

0

203

ну да, я маньяк..........(((((((

0

204

мдя..... ну и понятия))) я вот когда то думала, что извращенец значит маньяк озабоченный)))

0

205

хD...а че...похоже чем-то=)

0

206

ну да... и самое главное была в недоумении когда меня назвали извращенкой))) ну пока мне не объястнили всю суть этого слова)))

0

207

оо...хDD=)
ты реально извращенка??хD

0

208

если ты реально извращенка.... я с тобой дружу!!!!!!!

0

209

не совсем так)))

0

210

аххах=)
ну тада все нормааально=)

0


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » ФЛУД!!!!И НИЧЕГО КРОМЕ ФЛУДА!!!