Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bleach

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Или Отбеливатель^^

Весёлое анимя насчитывающее более 220ти серий(Хотя в том же Ван Писе из больше 400) но если подумать что серий будет стока же, скока и манги, то иё будет более 320ти......а скока ещё будет^^

Так что делимся впечатлениями и радоваемся жизни^^

0

2

эх...не люблю настролько длииные аниме :(((((.......................для меня 50 серий уже придел моих возможностей х_х

0

3

Да??

А чего так мало??

0

4

да я вот тоже длинные аниме как то не очень, ну точнее те у которых конца края не видно))
а вообще посмотрела пока только первую серию (для ознакомления) ну ничего так, мне понравилось

0

5

потому что мне не нравются аниме у которых как уже сказала Mila конца края не видать....все так растянуто..не люблю  такое.. ..вот к примеру лувое аниме - Тетрадь Смерти. мне понраф аниме но то что там после смерти L  появились еще народ........и то что там не один сезон а несколько , это уж не в моем вкусе :(

0

6

...БлИч???....бУуУ.....нИ лЮблЮ.....и нАрУтО ТожЕ оТсТоЙ!!!!!!!!!!1......нЕнАвИжУ кОгДа тАаАк мНоГо сЕрИй....вСе сЛиШкОм долГо......пОкА сМоТрИШь-уЖе пОдоХнЕшЬ......

0

7

хоть там и много серий но сюжетец класный .... да и персы ичего вроде)) вообшет я и сам не любитель длинных аниме , но Блич мне приглянулся ...

0

8

я Блич не смотрела я вообще мало чего смотрела но не хочу начинать....слишком много серий боюсь втянуться, а досматривать слишком мутарно))

0

9

а мну блич нрав, но серий правда много.... поетому посморела тока 90..........

0

10

Рокси, а как же то аниме с Бельфегором??

0

11

я блич не смарела....соглашусь что длинные аниме и я не люблю,но иогда хочется чтобы вышло побольше....бывает

0

12

но не настолько же!!((
\вспомнил количество серий\

0

13

эээ...ну канешн не настолько!
ваще знаю блич только по плакатам)

0

14

Я суровый взрослый анимешник, НО я смотрю Блич.
Моё мнение... ну... ну интерсно, НО КАК ЖЕ ОНИ ЗАТЯГИВАЮТ СОБЫТИЯ В ОСНОВНОЙ АРКЕ! )

0

15

да уж , кубо тайто (аавтор сего творени мрака) слегка тормоз и сильно филосов...... но ради таких героев, кк гин стоет смотреть *маленьки несерьезный анимешник*^_________^

0

16

Канает самое главное не кол-во серий......а бес-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-смысленное сувание придаточных сюжеток и отклонение от основного сюжета.......это наибольший минус......рисовали б тока по манги.....боготворил бы чесе слово(хотя не....не чесн.....><)

0

17

да согласна.. тоже не люблю длинные аниме... но из-за Бела начала смотреть)) неуверена что когда нибудь возьмусь за Блич... там слииишком много серий...

0

18

да, кол-во серий мешает наслаждаться самим сюжетом..... много лишнего

0

19

Хых......манга ч.с. быстрее читается чем сидеть и пялиться в экран...

0

20

да, эт точно)

0