Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loveless

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[ Страж и Агнец - две половинки единого целого, объединенные одним именем. Любовь, возникающая между Стражем и Агнцом питает их силы. В битве между Стражами все повреждения наносятся Агнцу.
Главный герой Аояги Рицка - мальчик, потерявший самого дорого человека - своего старшего брата Сэмея, смерть которого опутана завесой тайны. Рицка переходит в новую школу и тут же вызывает симпатию со стороны Юико - "девочки на побегушках". Она выполняет поручения так называемых подруг, которые, по большому счету, просто используют ее. Грубо назвав девушку дурой, Рицка доводит ее до слез. Но эта весьма восприимчивая к неприятностям девочка не желает сдаваться. Она раз за разом пытается сблизиться с Рицкой. В первый день в новой школе, Рицка встречает Соуби - загадочного "взрослого" друга Сэмея, который почти сразу признается ему в любви и утверждает, что сделает все, что тот пожелает. Соуби - бывший страж Возлюбленного. Таково было истинное имя Сэмея. Благодаря последней воле Сэмея, Соуби становится Стражем "Нелюбимого" (Loveless) - Рицки. ]

0

2

М-м-м.....всё таки надо посмотреть^^

0

3

..не просто надл...ТЫ ОБЯЗАН ЕГО ПОСМОТРЕТЬ...(в сторону:-или голову оторву...прикручу к ж.пе и скажу что так и было^^...)

0

4

ага) анимеха класная=) а Соби такой сугойный)

0

5

...иии...и кавайный=))))....особенно када говорит "Рицка,я люблю иебя"....в эти моменты я вообще под стол падаю...от умиления...

0

6

няяяя)) особенно когда в 1 или во 2 серии он его на руках держал)) так мило)

0

7

Loveless клёвае аниме ^___^..майн лаф..

0

8

и кстати приветик всем ^__^

0

9

эмм. только сейчас начала смотреть и если чесно мне как то не очень нравится... посмотрела одну серию и сразу же переключилась на другое аниме...

Отредактировано Винри (2010-02-09 23:24:23)

0

10

нимеха сугойная, но музыка мну бесит! а Соби - кавайка!!!!!!!! я всю клав слюнями залила, пока смотрела^__________^

0

11

хех.. и все равно мне не нравится.. и качеством они не блещут... долго страдала по этой аниме, но когда посмотрела первую серию даже тошшно стало... сопливо, брюзгливо.. фу.. бяка

0