Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



xxxHolic

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Триплексоголик (или xxxHolic)
знаете описывать это аниме нет смысла, его надо смотреть. Лично мне оно очень понравилось! Я получила кучу приятных впечатлений!!
Оно вроде и простое на первый взгляд, но смотря его понимаешь что в нём есть философские нотки. Одни фразочки Юко чего стоят! Да их вообще под запись надо! Рисовка тоже не подкачала. Хоть мы врятли где увидим такие длинные руки и ноги, но впечатление ни чуть не портится. Отношение между людьми, между миром живых и миром мёртвых.  Взаимовыручка и забота друг о друге. Всё это заставляет задуматься и восхититься! Обычно я смотрю аниме он-лайн. Но это обязательно скачаю и оно пойдёт в домашнюю библтотеку вместе с ещё несколькими))))
Обязательно посмотрите если не видели, не пожалеете!!!

Отредактировано Mika Hatsune (2009-07-27 02:30:51)

0

2

вот ещё:

0

3

...нЯЯЯ...кАкАя пРоРиСоВкА!!!...сУпЕр(вРоДе Бы,сАмО аНиМе еЩе нЕ уСпЕл пОсМотРетЬ)...я щА кАк рАз сМоТрЕтЬ эТ бУдУ=)))...ТОлЬкО дИсК кУпИл-)))

+1

4

дооо ..... анимэха супер!! я первый сезон только досмотрел .... шас второй смотреть буду

0

5

Мдаш.......кавай каваем........причём есчё весёлая^^

0