Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » дурдом им. Хагарен... (моя маленькая псишка)


дурдом им. Хагарен... (моя маленькая псишка)

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

тут просто флудить и се))) мвахахаха

0

2

Что это за мвахахаха в твоём лексиконе?

0

3

*затащила Ризу* воть и не думай бежать.. все равно еи 4то я кину свой гае4ный клю4... он то побыстрей меня будет... и не думай в меня стрелять *отбрала револьвер из рук Елизы*
о, я буду у4ится пе4ь....

0

4

это мой злобный смех!!! я же псих пе4енька)) ты не забывай,а то я обижусь и то же 4то нить забуду

0

5

И кто первая жертва?
Револьвер верни, хотя у меня где-то ещё и ружьё было, а если нет, Хавок одолжит...
Ты мне клок волос выдрала, что же Роюшенька скажет, если я опять подстригусь...

0

6

да,4то б ты лысая осталась... ты не боишся 4то твой Роюшка тебе волосы пожжет?
ооо... нашла!!! вот он "Мясной пирог" *тыкаю в лицо Хавкей кулинарную книгу* ...
а хо4ешь я тебе ножки оторву и сделаю протезы? тебе понравится

0

7

Роюшенька знает, что дырочки в тельце не пойдут...
Да и пить не удобно, вода выливаться будет(не моя фраза, пасибо опять же рою)
Не надо мне ножки отрывать... Эду оторви, он покрайней мере этого заслуживает... Он же у нас к протезам не равнодушен...

0

8

хм... он тебя в мини-юбку запихает!!!!и вообще у Эда была тяжелая жизнь так 4то ты его не трогай (была потому 4то сей4ас ему живется на много лег4е) и вообще тронешь его..я тя в гайки переработаю.... толь сна4ала найду своего Эда!!!! ну ты пока выбирай каким ты пирогом будешь *дала Ризе кулинарную книгу с иллюстрациями пирогов* а  я пока тесто приготовлю....

0

9

*взяла книгу,швырнула её на стол и зло посмотрела на Винри* Не каким пирогом я не буду!!!
А у меня жизньт не тяжёлая?
Кстати, почему Эду сейчас легче? А-а-а-а... Он же в Мюнхене и его никто гаячным ключом не лупит...
P.S. Не запихнёт меня Рой в мини-юбку... Не в его интересах со мной сприть...

0

10

ты думаешь ты не станешь пирогом? ты ошибаешься.... *посмотрела на книгу лежавшую на столе... потом перевела злобный взгляд на сидевшую в возмущенном виде Ризу... и громко злобным голосом и размахивая клю4ом заорала* ах... ты ..да я тебя!!!! это же моя любимая книжка... а ну поняла её и быстро выбрала пирог!!!!!  на жизнь она мне жалуется!!! да,ты эгоистка!!! мой Эвардик там бедненький ищет выход,а ты тут рассиживешься?! да твой Рой разрешил Алу уйти... да я его на кол посажу!!!!
да не луплю... но я же за него о4ень переживаю!!! а 4то будет если он сломает опять вою руку? кто ему поможет???!!!!

0

11

Не вам нас судить...
Только попробуйте до меня дотронуться... *отошла на пару шагов от Винри, прицелилась*
И нервы подлечите...
Хотя... Не буду вас пока трогать... *опустила револьвер и вышла*

0

12

*нервно хасмеялась* 4то вы Риза я же пошутила... пойдемте лу4ше погуляем.... на кладбище сходим... два места забронируем.... ну Рою и Эду... ммм? как вам моя идея?
только не бросайте меня в этой страшной комнате одну)))) *осмотрела стены своей комнаты*
да,здесь сро4но нужен ремонт

0

13

ВАША идея мне нравится... Я давно думаю, что Рою на День Рождения подарить... А так точно пригодится и в скорое время, если он всё-таки оденет женщин армии в мини-юбки... *мысленно расстреливаю полковника*
Хм-м-м...Майора Армстронга(Этот навык передаётся в нашей семье из поколения в поколение...) попросите, он тут у вас быстро "ремонт" сделает... *улыбнулась*

0

14

оооо...правда? все мне надо сро4на Армстонга!!!! *представила как он ме будет делать ремонт*
ну 4то пойдем на кладбище? *повела Ризу в сторону кладбища*

0

15

Пойдём... *позволила тащить себя Винри*
Я ему скажу... *представила раздевающегося Армстронга, демонстрирующего свой обычный стриптиз,(кажется, мне пора во флуд для пошляков и пошлячек) прилипляющегот в воздух звёздочки(ну не знаю я, как они там появляется... ТТ) и начинающего делать "ремонт"*

0

16

ах... да я же про то же))) он такой милашка)))) *вспомнила его нака4еное тело  и неизвестно откуда взявшиеся звездо4ки* :love:
нет нет нет.... ну еси толь разок))

0

17

Та-а-ак... Всё с вами понятно... Вам тоже в другой флуд надо...
Я от него тоже балдею... А когда китель скинет... Заткните меня кто-нибудь!

0

18

о даааа.... *заткнула рот Ризе откуда то внезапно взявшимся яблоком*
вот оно наше кладбище))) *остановилась у ворот..*  4то делать дальше? я не знаю где тут места покупать...*вопросительно посмотрела на Ризу*

0

19

Винри ... вы с Рокси одного поля ягоды?? О_о та парней истребляет усердно а  ты всех подряд хDDD

0

20

LiseNoK написал(а):

Винри ... вы с Рокси одного поля ягоды??

да? не знала... надо подумать... *села в кустики у кладбища и стала бубнить себе под нос*
нет... пожалуй мы ягоды соседних полей))))
*подошла к LiseNoK* а тебе надо забранировать для кого нить место на кладбище?
если да,то пошли с нами?

0

21

неее..^__^ спс но я лучше воздержусь

0

22

эх....жаль... странно,4то то Риза притихла...*посмотрела на стоящу рядом Хоукай*
куда нам дальше то? мы скоро сдвинемся с места? а то мне уже не терпеться выбрать месте4ко по удобней... по живописней....

0

23

Я здесь... Та-а-ак-с, на чём мы остановились... Что-то мне это ролку напоминает, не думаешь, Винри?
*Достала изо рта яблоко, откусила от него кусочек(Это ты из 51 серии Алхимика взяла?)* Спасибо, Винри... Очень вкусное яблоко... Сочное... Ты их всегда на всякий случай с собой носишь? Ну... Пойдём туда *кивнула в сторону привлекательного места на кладбище под раскидистым дубом* Там хоть дерево есть, когда мы над могилами рыдать будем, солнце припекать не будет...
LiseNoK, зря вы с нами не пошли... Оптом бы дешевле было...

0

24

да в некотором смысле напоминает,но мы же тут просто общаемся... делаем наш мир ярким и красо4ным...
о да,я с тобой согласна мне тоже там нравится... да когда мы их похороним..туда можно будет приходить и никто не будет мешать... ок с местами разобрались 4то будем делать дальше?

0

25

М-м-м...
Ну пошли гробовщика искать...
Нам срочно нужен гробовщик!!!
Вон домик какой-то пошли туда... *пошла в сторону небольшого каменного строения*
Оу... Это склеп... Извините за беспокойство... *громко крикнула в забитонированный вход склепа*
Внутри склепа, что-то загрохотало, создалось впечатление, что все гробы попадали на пол.
Это не я... Давай просто уйдём... А то...  *сказала тихим голосом*

0

26

ага... а вдруг там маленький Шрам сидит в углу и пе4еньки ест? а услышав нас он простона4ал рятаться и 4то то уронил? но ... все равно с тоой соглашусь.. пошли скорее...
*быстрым шагом направилась к выходу...  по глазам от сраха покатились слезы* ты револьве на всекий слу4ай взяла?

0

27

Ну нам Шрам не страшен, мы же не алхимики... Он, кстати, умер... Хотя... *Покосилась на склеп*
Да ты права пошли... А револьвер у меня всегда с собой *достала из кобуры револьвер, на всякий случай перезарядила, прижав его к груди, закрыла рукавом*
Ты главное не плачь... *ободряюще посморела на Винри и быстроым шагом пошла за ней*

0

28

эх... выбрались... да с местами нам не повезло..пойдем в кафе? сменим обстановку... отойдем от пережитого нами шока... я как раз знаю тут одо хорошее кафе не подалёку))) вон там *показала рукой вдоль дороги* немного спустимся вниз и все... *потянула Ризу за руку*

0

29

Да, ты права, пойдм... *Позволила Винри тащить себя за руку*

0

30

все вот оно... пойдем сядем за тот столик в углу *кивнула на столик правом углу комнаты возле окна*
подошла официантка и положила меню на стол
о,вот и меню *села за стол* я пожалуй возьму кофе и пироженое.... а 4то ты будешь брать Риза? *вопросительно посмотрела на лейтенанта  и подвинула к ней меню*

0


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » дурдом им. Хагарен... (моя маленькая псишка)