Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » дурдом им. Хагарен... (моя маленькая псишка)


дурдом им. Хагарен... (моя маленькая псишка)

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

да....условия... хотя бы неко ушки)))) у тебя кста плохая бывшая соьака и моя собака тоже!!!

0

62

вообще...
надо новую найти...
и неко-ушки...

0

63

я себе хочу крокодила Гену и ту собаку про которую я тебе сеня рассказывала))))

0

64

а я хочу себе пауков и мустанга, такого с ушками, хвостиком и поводочком... и.... и... что бы... что-то я замечталась, пора заткнуться...
э-э-э... зачем тебе крокодил Гена?

0

65

эм... я сама не знаю... он просо зеленый такой...и ещё  ты где нибудь видела крокодила в рубашке, в кепке и с гормошкой? кста а почему он без штанов? или он со штанами? ну ещё он поёт...а! а ещё у него есть хвост))) он плавает в воде,и живет на суше... а ещё он с головой не оч дружит... ну в общем много почему можно хотеть крокодила Гену (в неизврашенном смысле, в изврашенном я ещё не думала) эй если он без штанов то у него же там нет половых органов!!!!! он что гибрид? а как размножаться? пачкованием? черт какой же он странный!!!!!

0

66

э-э-э...
Насчёт штанов я не помню...
А вот насчёт размножения... Ты заставила меня об этом задуматься... )))

0

67

я раскрыла тайну!!!этот зеленый извращенец ходит в длинном красном плаще!!!
хотя когда он сидит все видно... а ещё он в зоопарке голый!!!!! *пришла в шок* я бы не хотела попасть в зоопарк где Гена голый работает!!!!

0

68

сори за картинку с Эдом....я случайно... воть она должна быть на его месте

0

69

Какой милый... Эд, всмысле...
А насчёт Гены...
Я тоже в шоке...
А на одной ккартинке он вообще разделся...
Детский мультик называется...

0

70

а я про что и говорю!!!! это он на работе в зоопарке!!! шел бы стрипбар работал... хотя... ахаха..*бьюсь в истерике*

0

71

Представь Гену у шеста... э-э-э... на шесте...
Ну как? )))

0

72

а ты думаешь почму я в истереке бьюсь? эт же ваще умора... зелоное чудище в стрингах :rofl:

0

73

Ой...
О стрингах я не подумала... )))
Подумала... Я в шоке...
))) *бьюсь в истереке вместе с Винри*

0

74

эм...Поля ща к нам присоединится)))) никак не могу успокится, апомнишь муж стриптезер *подавилась чаем*

0

75

ооооо да...... эт было что-то с чем-то...... а сегодня ещё веселее было!!!! :D

0

76

да... но согласись, что крокодил Гена вликий извращенец!!!!

0

77

Здравствуй, Полина...
Да-а-а... Гена жжёт!!!
А вот насчёт мужа я так и не поняла над чем вы смеялись, но смешно было просто на вас смотреть... )))

0

78

эм... мы смеялись над тем как он из дома будет выходить..а бабушки за ним бежать и мелочь в трусы кидать)))

0

79

Великий извращенец эт ты........ :playful:  Я тож их не понимала а над ними ржала......

0

80

эть ты про меня великий извращенец???? если да, то я не...или... эм...не знаю...но извращенец как то... эм... слишком резко... а, я знаю, что печеньки не могут быть извращенцами...воть

0

81

хм... смотря какие... воть ти, например, можешь..... Вот про стриптизёра кто всё придумывл??? Ти так шо воть!!!! Усё может быть в этом мире!!!! :tomato:

0

82

ням...ну раз все возможно значит я зовоюю этот мир и запрещу в нем все!!!

0

83

Но не до такойже степени.....

0

84

Э-э-э...
Я снова здесь...
О чём речь???

0

85

эм...Поля не верет в то что я завоюю мир

0

86

сори *верит просто мимо проходила мама и узнавала почему гена извращенец... и ещё сказала, что себурашка ваще голый

0

87

О-о-о...
ПоЛьчИк
В целях самосохранения лучше поверить... )))

0

88

да Польчик верь мне, а то я тогда насте тебя не продам, а за даром отдам!!!!

0

89

нет уж!!!! Я согласна что чебурашка хуже, но мир она не завоюет!!!! И вообще я пряник не верный так что мне можно!!!

0

90

Всё равно печенье порабощает мир...
По себе знаю... )))

0


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » дурдом им. Хагарен... (моя маленькая псишка)