Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » дурдом им. Хагарен... (моя маленькая псишка)


дурдом им. Хагарен... (моя маленькая псишка)

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

блин...Насте ты тоже такая не послушная не нужна...я тя засушу))) слушайте.... когда народу много мало кислороду, но когда выпечки много вкусно пахнет))) запомните мою великую цитату)))) :flag:

0

92

А я вообще никому не нужна!!!! Сначала хозяйка чуть не застрелила а потом до пряников понизили.....

0

93

Хм-м-м...
А правда...

0

94

да... у тебя кста Поля ава обрезаная)))

0

95

Я заметила....... Мя уже бесит с авой мучиться!!!!!!!!!!!!

0

96

Э-э-э...
Поля, твоя ава меня пугает... Особенно ноги...

0

97

мя тож.....

0

98

нет!!!!! я сказала!!!! мы простые смертные её съедим!!!!!

0

99

ага... а меня пугает деловая лисичка

0

100

Она её изменила... ТТ

0

101

в смысле???

0

102

Аву зачем изменила?
Та прикольная была... )))

0

103

да, я не слепая...кста заметила, что и ты изменила... у вас что мания на большие авы? а, розовые леченки?

0

104

Что лечинки...
Мне просто эта картинка наравится, один из самых классных моментов в манге...
Кстати, мангу почти дописали, скоро конец...

0

105

в смысле в прямом... смотря что ты спрашиваешь

0

106

Да ну вас!!!! и вапче я пошла мя нет!!!!!

0

107

что-то я не в теме...

Отредактировано Elizabeth Hawkeye (2009-09-18 23:39:39)

+1

108

эм... Риза ы забыла написать "не"
я тоже...по моему она сама с собой...Поля не пугай нас так, шизофрения страшный диагноз...

0

109

а чем я вас напугала????

0

110

тем, что ты сама с собой что то там замышляешь!! кста Риза тучка такая кинула нас...помидоркой надо будет швырнуть в неё

0

111

лана усё усем поки поки я пошла....

0

112

эх...се меня кинули...тучки вы... я вас помидорками закидаю....за что вы меня так? *упала на колени* у меня клаустрафобия, не кидайте меня одну на странице!!! о нет... все... вы лечинки...
что б вас белый волк съел)))

0

113

воть он

0

114

Вот я не знаю чё те отвечать..... Ты сама се ответь а потом и я те)))))

0

115

ням сама себе? хм...ну тогда я лучше отвечу, то что вы должны отвечать... -"о великая печенька прости нас *падение на колени* мы больше не будем кидать тебя одну... не надо нас скармливать белому волку :'( " воть... можешь скопировать)))

0

116

а попку те не подтереть :mad: ???? ты вапче короче оборзела и отвечать я те ьольше не буду!!!

0

117

эм...попку? а не слишком пошло? кхм..ну я не заню как тебя,а воть меня это наверное смутит... :blush:

0

118

эм...почему здесь никого опять нет? нет, я кончно могу сама с собой разговаривать, но это не так уж и весело... да и потом не надо меня спрашивать почему я с вещами разговариваю!!!! (касается Поли и тех кому она успела рассказать) эм...Поля если что то про попку ты первая заговорила... я тут обсалютно не при чем!!!  :mybb:

0

119

вы опять оставии меня одну? как вы могли!!! вы же знаете, что я боюсь темноты!!! нет, не то... ?? а, вы же знаете, что я боюсь оставаться одна на странице!!! остаться одной это так ужасно особенно когда ни кто не пишит...не кому отвечать!!! а хелп ми!! так же да ???
о, я умираю!!!! *упала на пол*
ну что то не вижу что бы кто нить одбежал ко мне поднял меня и сказал "о Винри прости мы больше не будем оставлять тебя одну на страничке" :mad: не ужели у меня началась мания величия??? эх...ну и лано....а ну все за уважали меня!!! эй люди пряники, трюфели шоколадные, сухарики, собаки, живики вы где??!!  у меня начнется депресия и я буду на всех тогда срывать своё зло!!! вам не страшно??? тогда о подробнастях  узнавать у Поли и Ризы
З.Ы. мне так одиноко скучно, ну хоть вы не предовайте меня!!!! :'(

0

120

:suspicious:

0


Вы здесь » Кавайничество современного миря Ня^^ » Издевательство над миром сим » дурдом им. Хагарен... (моя маленькая псишка)