Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И естестно тема на Анимя^^

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Значед таг, сюда пишем какое Аниме вам нрава, и почему^^

Потом будем эту тему додумывать в отдельности.

0

2

многие нравятся но вот эти больше всего-наруто,айр гир,король шаман,тетрадь смерти!

0

3

Хорошее анимэ Loveless

0

4

Да, кстате.....я вот давно хотел узнать то.......о чём он....этот Loveless??

0

5

...иТяк.....нАчНеМ нАшУ дИсКуСсИю.....дЛя нАчАлА...у мНу вОпРоС....чТо иМеНнО вАм нРаВа в аНиМе?...а уЖе пОтОм пИшИтЕ лЮбИмОе аНиМе....

0

6

Loveless-эт сенен-ай...зашибись аниме.....романтические отношения между мальчиками....крутой и интересный сюжет...в словах не описать...лучше посмотри...

0

7

Loveless
[ Страж и Агнец - две половинки единого целого, объединенные одним именем. Любовь, возникающая между Стражем и Агнцом питает их силы. В битве между Стражами все повреждения наносятся Агнцу.
Главный герой Аояги Рицка - мальчик, потерявший самого дорого человека - своего старшего брата Сэмея, смерть которого опутана завесой тайны. Рицка переходит в новую школу и тут же вызывает симпатию со стороны Юико - "девочки на побегушках". Она выполняет поручения так называемых подруг, которые, по большому счету, просто используют ее. Грубо назвав девушку дурой, Рицка доводит ее до слез. Но эта весьма восприимчивая к неприятностям девочка не желает сдаваться. Она раз за разом пытается сблизиться с Рицкой. В первый день в новой школе, Рицка встречает Соуби - загадочного "взрослого" друга Сэмея, который почти сразу признается ему в любви и утверждает, что сделает все, что тот пожелает. Соуби - бывший страж Возлюбленного. Таково было истинное имя Сэмея. Благодаря последней воле Сэмея, Соуби становится Стражем "Нелюбимого" (Loveless) - Рицки. ]

Отредактировано Sora (2009-07-05 18:37:46)

0

8

Кавай + Яой....жестоко и Оригинально^^

Пожалу надо разглядеть^^

0

9

оО...тИ еЩе и яОйЩиК?....кавай....

+1

10

....мммм...кТо кАкИе жАнРы пРЕдПоЧиТаЕт?

0

11

Roxy*** написал(а):

тИ еЩе и яОйЩиК

Не-а....я Юришник^^ Но Яоем не брезгаю^^

0

12

Да и насчёд жанров............в основнос я люблю чё нить типа фентези средневековья, Юри(о не ну как же мне без него^^) и присутствин Няков где угодна^^

А в основном я смотрю аппсалютенно усё подряд и не жалею^^

0

13

НЯ ЯОЙ))КАВАИ ! ТОК МНЕ БОЛЬШЕ ШКОЛЬНЫЙ ЖАНР , СЁНЕН И СЕДЗЁ-АЙ НРАВИТСЯ))

0

14

...о.О....школьный-один из самых прикольных=)))...есть где поржать и т.д....
...P.S....ненавижу  мехо!!!!....в совмещении с чем нить-еще можно(Код гиасс,евангелион...)...
....сенен-ай.....!!!!!!!!....лучшее из лучших...

0

15

НУ НУ Я МЕХО ТОЖ НЕ ОЧ( ХОТЯ ЕВАНГЕЛИОН МНУ ПОНРАВИЛСЯ))

0

16

...даааа...Евангелион-эт вешь....но не последний сезон!!!!!...муть какая то...я нихера не поняла...тупо сидела фсю ночь...и ниче ни поняла...(((
...я тупая,да?

0

17

ТОГДА Я ТОЖ ТУПОЙ XD  )) ПОСКЛЬКУ ТОЖ НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ))

+1

18

...Аааа..кавай=))))...я ни одна такая...я ни одня такая-блондинка=))))...нЯ!!!.."прягая по комнате"
...ииии...нас уже двое=)))).....

+1

19

АГА)) ТОК Я НЕ *БЛОНДНКА* XD

0

20

Йо, блондинки^^

Если вы не против - я к вам присоединюся^^

0

21

....нуууу...я на самом деле тоже не блондинка..."накручивая на палец каштановую прядь волос"...просто в душе-...точно блондинка.....

0

22

Да я как будто являюся онной^^

Блондинка есть не цвет волос - а состояние души(и мозгов^^)

0

23

ЕПТЬ Я В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ!! ........Я ВООБШЕ ПАЦАН!!

0

24

...да знаю я знаю....на собственном примере!!!!!

0

25

Ledah
Парень, из нас троих тока Рокси персонаж Юри^^

0

26

..ну не скажи!!!
..я двуличная скотина!!!!
...я и парень и девка!!!!
..я представитель яоя...юри..и хентая!!

0

27

А я хочешь сказать нет??
Я тоже двуличная....тока не скотина, а тварь и сволоч....
И ве-е-есьма жестокая^^

0

28

^^...ну и кто же из нас более жестокий?...ммм?....проверим?

0

29

яя не знаю, что мне написать...поэтому просто пишу т.к. я не знаю чем мне заняться.... ну вы тут уже начали флудить но я наверное все таки по теме напишу....
таки... ну мне нрав. аниме Школьные войны: оу простити меня такую бяку, но мне так не охото писать о нем...
ещё нравится: Возудушные пираты, Шафл, Проект Индекс... ну их вообщет то больше, но мне опять же лень писать))))

0

30

http://anime-one-com.ucoz.ru/0.jpeg
...итакс....ShugoChara(чары-хранители)
Жанр: комедия, романтика, махо-сёдзё, сёдзё

    Аниме Чара-хранители (Shugo Chara) – это история о кавайных девочках-волшебницах из разукрашенных яиц. Главная героиня, Аму, прослыла крутой, но почему-то всячески стремится сменить этот имидж. Появившиеся же в её жизни чара-хранители в первое время заставляют её забыть обо всём (ибо досаждают – хоть в землю лезь!). Но стоило ей чуток попривыкнуть, как в их жизнь вошли враги – хитрые и... кавайные! :))

сайт где можно скачать-  http://www.animesite.ru/char_anime_1.html

0