Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kaibutsu Oujo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Или принцесса монстров^^

Одна из 5ти моих любимых АнимЯ.

Описание следует^^

Приехав в незнакомый город, Хиро сразу стал испытывать неприятные ощущения. Все началось с письма, с письма присланного его старшей сестрой. Оно гласило о том, что она нашла работу служанкой в большом доме, и её хозяева разрешили ей жить вместе с Хиро. Но с утра день у Хиро не заладился, сначала он долго искал дом, в котором работает сестра, но добравшись до него, обнаружил, что он заколочен. Потом он пошел бродить по городу, увидев столпившихся людей, он решил посмотреть, что сучилось. Не далеко от толпы стояла прекрасная девушка с желтыми волосами и красными глазами. Сначала Хиро был заворожен её красотой, но потом увидел падающие стальные балки. Реакция была мгновенной, он успел оттолкнуть её, а сам героически скончался под упавшими балками. Так вот и закончился первый день Хиро, так он и познакомился с Принцессой, с Принцессой Монстров!
Вы думайте так и закончилась эта история, о нет, Принцесса отправилась в морг, чтоб дать Хиро второй шанс, шанс обрести вновь жизнь, а вот нужна ли ему эта новая жизнь, не знает даже сам Хиро. Ведь с этих пор он станет слугой принцессы, и ему придется следовать везде за ней, так как без неё он не проживет и дня!

На етот раз описание кратенькое ибо вивипедия инфы не предоставляет><

0

2

описание интересное....а какие жанры у этого аниме?

0

3

О да....тама значед........ксо....диск то дома лежит><

Ну в общем комедии и мистики тама достаточно::

0

4

ммм......ясно....комедия.........

0

5

уууу .... как мило , я его видел .... класная вешь )

0

6

ммм...а я не оч люблю где много комедии....

0

7

да не так там уж и много комедии ....

0

8

эм... а мне нравится комедия....

0