Кавайничество современного миря Ня^^

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН!! НА НЁМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СИДИТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА(да да, почитайте^^) И БОЛЬШЕ СМЫСЛА ВАМ НЕТУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ. И ЭТО НЕ КАПС, ЭТОЯ ШИФТ ЗАЖАЛА^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Strawberry Panic!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Или Клубничная Тревога^^

Не смотрел но есть на сабах на диске....

Описание следует^^

Strawberry Panic! (яп. ストロベリー・パニック! Суторобэри: Паникку!?, Клубничная Тревога!) — «лайт-новел», аниме и манга. Автор оригинального сюжета — Сакурако Кимино, графика — Намути Такуми. Сюжет рассказывает об отдалённой школе для девочек, между которыми развиваются лесбийские отношения…

Сюжет

По семейным обстоятельствам Аой Нагисе пришлось сменить школу в разгар учебного года. Плутая по незнакомой территории в поисках нужного корпуса, Аой замечает удивительную старшеклассницу — сказочно-прекрасную и вызывающе дерзкую. Та помогает новенькой поднять упавший брелок и внезапно целует её! Аой настолько шокирована и смущена, что падает без чувств.

Когда девочка приходит в себя, она понемногу успокаивается — её встречают радушно, расселяют уютно, заказывают красивую новую форму; словом, всё идет честь по чести… до тех пор, пока Аой не узнает, что прекрасная незнакомка — некоронованная королева школы и звезда (Etoile) трех академий, Ханазоно Шизума, и этим непрошеным поцелуем ей оказана немалая (и неслучайная) честь…

История манги и сериала

История проекта началась в 2004 году, когда в журнале Dengeki G’s Magazine были опубликованы эскизы работы Титосэ Маки (真木ちとせ), и читателям предложили прислать свои варианты развития сюжета истории этих героинь. Затем в журнале вышла серия коротких рассказов, написанных Сакурако Кимино. Рассказы были восторженно приняты читателями, и редакция приняла решение о выпуске манги, для чего была привлечена Намути Такуми, впоследствии ставшая также дизайнером телесериала. Манга вышла в 2005, сериал — в 2006 году.

Мангу можно скачать вот тута - http://yuri.ws/strawberry-panic

0

2

мм... я смотрела.. аниме интерессное мне понравилось)) юри))))

0